You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

10 июня на набережной города Чайковский и берегу Воткинского водохранилища пройдет «оБЕРЕГАй!»

05 | 06 | 2013
10 июня на набережной города Чайковский и берегу Воткинского водохранилища пройдет «оБЕРЕГАй!»

10 июня в 11.00 на набережной города Чайковский и берегу Воткинского водохранилища филиал ОАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС» совместно с городской Станцией юных натуралистов и Советом микрорайона «Основной» проводят традиционную благотворительную экологическую акцию «оБЕРЕГАй».

Около 80 учащихся из различных школ г. Чайковского, подростково-молодежных клубов, актива совета микрорайона, сотрудники ГЭС будут очищать от бытового мусора берег водохранилища и центральную набережную реки Камы. Акция начнется с митинга, посвященного Году защиты окружающей среды в России. В нем, помимо школьников, примут участие представители администрации Чайковского муниципального района и филиала ОАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС».

Затем участники, разделившись на отряды, направятся по местам проведения акции. Для уборки мусора юным экологам организаторы раздадут инвентарь: перчатки, мешки для мусора и футболки с логотипом акции. Перед началом уборки для ребят будут организованы увлекательные мероприятия: конкурсы и викторины, посвященные защите окружающей среды.Заявки на участие в акции принимаются по телефонам:

+7 (34241) 7-03-96 – Филиал ОАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС» и по электронной почте:

(MakarovSV@votges.rushydro.ru)

+7 (34241) 6-54-14 – Станция юннатов г. Чайковского  

К списку новостей