You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

Энергетики Якутскэнерго присоединились к благотворительному проекту «оБЕРЕГАй»

21 | 05 | 2021
Энергетики Якутскэнерго присоединились к благотворительному проекту «оБЕРЕГАй»

Коллектив Таттинского РЭС Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» принял участие в федеральном экологическом проекте РусГидро «оБЕРЕГАй».

Уборка на берегах рек Якутии уже давно стала доброй традицией для всех работников энергохолдинга. И в этом году в качестве места проведения эко-субботника энергетики выбрали зону отдыха реки Татты. Поводом для уборки территории послужила не только непосредственная близость реки к территории РЭС, но и большая загрязненность участка – не все любители отдыха на свежем воздухе считают необходимым убирать после себя мусор.

Всем участникам акции выдали индивидуальные средства санитарной защиты и оборудование для уборки, а также предоставили транспорт для вывоза мусора.

«Наше предприятие каждую неделю, начиная с первых чисел мая и заканчивая сентябрем, проводит субботники на территории десяти улусов Центральной Якутии, а также в городе Якутске. Мы считаем, что чистота, прежде всего, начинается с нас самих», - рассказал директор ЦЭС Петр Иванов.

Энергетики призывают якутян не оставаться равнодушными к экологическим проблемам. Лишь объединив наши общие усилия, мы сможем сделать родные города и села уютнее и комфортнее!


К списку новостей