You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

Молодые активисты Теплоэнергосервиса провели экологическую акцию «оБЕРЕГАй»

06 | 09 | 2022
Молодые активисты Теплоэнергосервиса провели экологическую акцию «оБЕРЕГАй»

Экологический десант Молодежного Совета Теплоэнергосервис (дочернее общество Якутскэнерго) в составе 14 человек очистил от мусора береговую зону территории Якутского речного порта. Акция прошла в рамках федерального благотворительного волонтерского проекта «оБЕРЕГАй».

Во время акции было собрано 23 мешка мусора. «Участок для уборки был выделен Управой Промышленного округа. Собрав мусор, мы указали точки его складирования, после чего управой был организован транспорт по его вывозу», - рассказал лидер молодежного совета Николай Давыдов.

Участие в экологическом движении активисты Молодежного Совета приурочили к 15-летию Теплоэнергосервиса. В течение года работники по несколько раз выходят на субботники по благоустройству территории, демонстрируя свою ответственность за состояние окружающей среды.

«Это здорово помогать городу быть чистым и классно чувствовать себя частью большого экологического движения», - поделилась Александра Шараборина, инженер отдела расчетов и доходов Теплоэнергосервиса.

К списку новостей