You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

Запущен фотоконкурс «оБЕРЕГАй-2021»!

06 | 12 | 2021
Запущен фотоконкурс «оБЕРЕГАй-2021»!

Стартовал фотоконкурс «оБЕРЕГАй-2021». На официальном сайте федеральной волонтерской экологической акции в разделе «Фотоконкурс оБЕРЕГАй» любой желающий может выбрать лучшие фотоснимки этого сезона акции в двух номинациях:

  1. Лучшая команда.
  2. Selfie-оБЕРЕГАй.

Фотоснимки сделаны волонтерами акции в различных регионах страны в течение этого года. Из опубликованных в социальных сетях Facebook, Instagram, а также присланных фотоснимков с хештэгом #oberegai или #оберегай, было выбрано 27 фотографий из 9 регионов страны.

Они размещены на официальном сайте акции в разделе «Фотоконкурс оБЕРЕГАй», где с 7 по 14 декабря 2021 г. будет идти зрительское голосование. В каждой номинации можно проголосовать только один раз за выбранную фотографию. По итогам голосования победители в каждой из двух номинаций будут отмечены поощрительными призами РусГидро.

Это традиционный конкурс, который проводится с 2014 года сразу после завершения сезона экологической акции «оБЕРЕГАй».

В этом году предприятия Группы РусГидро организовали и провели более 35 акций в 22 регионах. В экологическом марафоне приняли участие более 2000 человек, которые собрали более 2,4 тыс. мешков мусора.

«оБЕРЕГАй» - ежегодная федеральная акция, которая стартовала в 2005 году. Акция направлена на очистку прилегающих территорий рек и водоёмов от бытового мусора, благоустройство пляжей и набережных, в том числе посадку цветов и деревьев при участии корпоративных волонтёров РусГидро, представителей муниципальных образований, СМИ, активистов общественных организаций, воспитанников детских домов, школьников, студентов вузов и средних учебных заведений, экологически ориентированных детских организаций. За период проведения акции силами более 47 000 участников вывезено более 2 215 тонн мусора.

К списку новостей