Загрузка...
Более двухсот подростков и студентов села Шушенское (Красноярский край) приняли участие в экологической акции «оБЕРЕГАй», инициаторами которой выступили Саяно-Шушенская ГЭС и Национальный парк «Шушенский бор».
Благотворительная экологическая акция «оБЕРЕГАй», организованная Филиалом «РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС», объединила около 100 детей и педагогов из Дома детского творчества и гимназии № 1, они провели уборку территории в районе Угличской ГЭС.
10 июня на набережной города Чайковский и берегу Воткинского водохранилища филиал ОАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС» совместно с городской Станцией юных натуралистов и Советом микрорайона «Основной» проводят традиционную благотворительную экологическую акцию «оБЕРЕГАй».
Завтра в 10.30 на набережной Волги в центре г. Рыбинска филиал ОАО «РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС» совместно с Центром детского и юношеского туризма и экскурсий проведет традиционную благотворительную экологическую акцию «оБЕРЕГАй».