You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

Якутская ТЭЦ приняла участие в акции «оБЕРЕГАй»

23 | 06 | 2026

Сотрудники Якутской ТЭЦ ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) приняли участие в экологической акции «оБЕРЕГАй», в рамках которой очистили от мусора береговую зону станции.

Экологический проект объединяет энергетиков по всей стране, неравнодушных к состоянию водоемов и прибрежных территорий. В акции принял участие 21 человек. Добровольцы собрали 36 мешков бытовых отходов, а также 1 кубометр металлолома и другого крупногабаритного мусора.

К списку новостей